...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Перевозка 25.02.2011 14:27:40
Подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь, раньше всегда доставка была белорусскими машинами, а сейчас пришел товар и машина хохляцкая и оплатить надо за неё хохлам. Есть ли здесь объект для налога на дохды?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 15:01:38
Стребуйте конечно
Беларусь
Перевозка 25.02.2011 14:59:59
Мы им еще не оплачивали, может еще не поздно эту справку них стребовать?
Беларусь
Таня 25.02.2011 14:31:44
да 6%,если они вам справку не предоставили о постоянном метонахождении. И если это не ИП-с ип подоходный надо удерживать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru