| |
|
|
| |
|
|
Лицензии
25.02.2011 14:36:24
|
 |
 |
Ребята, а что будет, если лицензии не сдать до 01.03.2011? Сильно накажут?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лора
01.03.2011 12:26:48
|
 |
 |
СПАСИБО! Дозвониться невозможно, поеду.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 12:12:39
|
 |
 |
Для тех кто в бронепоезде: ЗВОНИТЕ В ОТДЕЛ ТОРГОВЛИ В ИСПОЛКОМ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ТОРГОВОГО ОБЪЕКТА,ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ УТОЧНИТЬ НАХОЖДЕНИЕ В РЕЕСТРЕ , ГОВОРИТЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УНП И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ!))
Беларусь
|
 |
 |
Лора
01.03.2011 10:59:36
|
 |
 |
Люди напишите тем,кто на бронепоезде: как проверить есть ли мы в торговом реестре!? Пожалуйста помогите, лицензию сдали вовремя и считаем, что мы там должны быть автоматом, но судя по этому топику все возможно...
Беларусь
|
 |
 |
ируся
01.03.2011 10:49:59
|
 |
 |
Меня тоже нету в реестре! Торговый объект с 2004 года. Пошла в Московский исполком. Заставили пересогласовать режим работы и ассортиментный перечень. А для включения в реестр сказали писать заявление и с копиями договора аренды и ассортиментного перечня опять к ним. Включат сейчас раз раньше не включили. Все инструкции по заполнению заявления и само заявление ищите на сайте Минторга. Вот вам ссылка пользуйтесь h t t p://http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1145&Itemid=30
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 11:25:16
|
 |
 |
Не нашли себя в реестре. Лицензию получали давно. Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 11:17:27
|
 |
 |
А как проверить наличие себя в реестре?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 11:07:19
|
 |
 |
По рознице сдавать на пл. Свободы 8
Беларусь
|
 |
 |
Настюша
28.02.2011 11:00:53
|
 |
 |
Подскажите, пжл, а куда розницу сдавали? И какое-то сопроводительное письмо носили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 9:42:03
|
 |
 |
А лицензию на международные перевозки для собственных нужд, надо сдавать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 9:21:59
|
 |
 |
Минск а куда сдавать, директора нет, а я не получала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.02.2011 19:33:26
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 22:41:11
|
 |
 |
По рознице сдала, заодно и поинтересовалась наличием СЕБЯ в торговом реестре. Меня там нет. Получала новую лицензию года два назад (в связи с истечением срока предыдущей), вносила изменения 2 раза. Никто заявление на внесение в реестр не требовал. Спросила а как это так. Пожимают плечами, говорят, что должны были внести в реестр при первом получении лицензии. Несите говорят сейчас заявление (на бумажном и электронном носителе). А лучше идите в такую-то организацию они вам там ФСЁ оформят и в минторг сразу передадут (хотя это должен делать исполком). Конечно не бесплатно. Перечитала нормативку - должна только на бумажном предоставить, но проблема с датами. Как-то странно предоставлять заявление на торговый объект, который существует уже три года. В общем в раздумьях. Это я одна такая, которая не представла заявления при каждом открытии/закрытии торговых объектов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 20:49:20
|
 |
 |
скажите по рознице надо сдать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 22:28:38
|
 |
 |
У меня сейчас нет этого указа, но видела своими глазами про пункт до 1 марта, у нас грузоперевозки, поэтому я отслеживала. Просто этот пункт не попал в цитату. ------------ Ездили в транспортную,если один бланк на внутренние и международные сдавать не надо.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.02.2011 22:21:46
|
 |
 |
Внутренним надо.
Беларусь
|
 |
 |
Катя
25.02.2011 21:51:13
|
 |
 |
А что по грузоперевозкам? Надо тоже сдавать?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.02.2011 18:05:50
|
 |
 |
У меня сейчас нет этого указа, но видела своими глазами про пункт до 1 марта, у нас грузоперевозки, поэтому я отслеживала. Просто этот пункт не попал в цитату.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 17:59:56
|
 |
 |
:) Так не до 1 марта, а до 11 марта! Да? __________________________ Читайте внимательно! До 11 марта надо сдать лицензии тем, кому их с 1 марта аннулируют в связи с тем, что не отчитались перед лицензирующим органом о соблюдении лицензионных требований в соответсвии с новым Положением. Минюст по юруслугам сегодня всех своих лицензиатов обзванивал и напоминал.
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
25.02.2011 17:38:33
|
 |
 |
:) Фсё. Убили...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.02.2011 17:22:00
|
 |
 |
:) Немедленно пожалуйста ответьте Лошарику! Вона -как надрываецца, бедолага...)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|