...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
YYY 25.02.2011 14:42:12
Здравствуйте, подскажите, пжл. Суммы оплаты комитенту за товар в приложении 4 баланса указывать в стр.160??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 16:03:26
а пособие по уходу за ребенком - куды?
Беларусь
YYY 25.02.2011 14:48:19
Спасибо, в ГБ №5, стр.16, написано, что к прочим выплатам относятся счета 69, 76, 92
Беларусь
YYY 25.02.2011 14:46:50
up
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:45:17
я указяваю в стр.160. Хотя четкого объяснения нигде не нашла. До сих пор не могу разобраться, взносы в ФСЗН - это расчеты по налогам и сборам или прочие выплаты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru