...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Топливо 25.02.2011 15:26:34
Повышение нормы расхода топлива осуществляется при эксплуатации:
10.1. механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования на территории Республики Беларусь и за ее пределами в зимних условиях эксплуатации - не более 10%. Если мы повышаем на зимний период норму расхода нужно ли вести журнал учета температур?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНЯ 25.02.2011 16:31:52
скиньке элект.адрес. брошу вам форму
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 16:28:23
А где взять форму журнала?
Беларусь
Sakura 25.02.2011 16:27:04
Нужно. Читайте там же определение «зимних условий эксплуатации» - условия с температурой ниже 0 градусов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru