...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пока занята 25.02.2011 19:02:54
уважаемые сэры кто в курсе?
На деревню дедушке поступили сведения в частном порядке из Минска от дамы в банке N. некий коэффициент отменяется с завтрашнего дня -- затем в течение недели катавасия с курсом доллара -- к 8 марта мы имеем доллар по 3700.
Кто че слышал, не?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 10:31:43
Про 30-е годы Америки параллель провела
---
В Америке был обычный кризис капитализма - перепроизводство. Товар есть, денег его купить нет.
У нас кризис социализма - деньги печатаются и раздаются, деньги не обеспеченные товаром. И если в СССР импорт любым желающим был не возможен, то сейчас эта пустая бумага обменивается на полноценную валюту( полученные внешние займы) для обеспечения товарами импортными.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 10:26:23
Достали. То кризисом пугали
---
Пугали, но никто не прислушивался, и в новый 2009 год получил подарок- курс опустили с 2200 до 2600.
Сейчас уже к 3100 приближается.
Валюты вымывается гигантскими темпам, у кое-кого истерика в пятницу была по этом поводу: news.tut.by/economics/216458.html
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 10:23:48
гречкой до подорожания? :)

))) Да нет... Зерном, чтоб сеять.. Про 30-е годы Америки параллель провела Такая вот паника у чела была...
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 10:22:12
мне подруга рекомендовала зерном запастись
---
гречкой до подорожания? :)
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 22:22:05
zArAzA, Вы точно не из бедных......
Беларусь
zArAzA 26.02.2011 22:17:46
Ага, тем, у кого денег нет, - остается успокаивать себя тем, что здоровье главнее....
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 20:38:03
Слушайте, хватит нагнетать а? Каждые полгода такие слухи бродят Достали. То кризисом пугали- мне подруга рекомендовала зерном запастись-то каждые полгода инфляция/ девальвация.... Здоровы будьте все-это главная ценность
Беларусь
Дм 26.02.2011 20:28:43
Лина, вы долго думаете, хранить деньги в белорусских рублях особо всегда опасно, и если после кризиса идет типа восст, то чем дальше восст тем дальше страшнее что курс наш слетит, вы на ценник посмотрите в магазине, девальвация неменуема.. и держите деньги не только в долларе но и в евро. а вообще лучше всего в корзине нац банка..
Беларусь
Лина 26.02.2011 13:48:10
Что-то не пойму, так что с банка вклад забрать?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 22:26:13
Ну, кое у кого и осталось... кое что...
Терять-то не охота.
Чуть что -- семафорьте
-
Что вы терять собрались?
Если в чулке, то ОК, подрастут.
Беларусь
пока занята 25.02.2011 22:06:17
Ну, кое у кого и осталось... кое что...
Терять-то не охота.
Чуть что -- семафорьте.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 21:59:58
Ждем понедельник, может кто в курсе?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 21:17:06
Не дурите голову. Неужели у кого еще доллары остались в загажнике?
По моему все уже гахнулись. :-(((
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 19:19:45
может межбанк отпустят в свободное плавание, без привязки к курсу НБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru