| |
|
|
| |
|
|
пока занята
25.02.2011 19:02:54
|
 |
 |
уважаемые сэры кто в курсе? На деревню дедушке поступили сведения в частном порядке из Минска от дамы в банке N. некий коэффициент отменяется с завтрашнего дня -- затем в течение недели катавасия с курсом доллара -- к 8 марта мы имеем доллар по 3700. Кто че слышал, не?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.02.2011 10:31:43
|
 |
 |
Про 30-е годы Америки параллель провела --- В Америке был обычный кризис капитализма - перепроизводство. Товар есть, денег его купить нет. У нас кризис социализма - деньги печатаются и раздаются, деньги не обеспеченные товаром. И если в СССР импорт любым желающим был не возможен, то сейчас эта пустая бумага обменивается на полноценную валюту( полученные внешние займы) для обеспечения товарами импортными.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 10:26:23
|
 |
 |
Достали. То кризисом пугали --- Пугали, но никто не прислушивался, и в новый 2009 год получил подарок- курс опустили с 2200 до 2600. Сейчас уже к 3100 приближается. Валюты вымывается гигантскими темпам, у кое-кого истерика в пятницу была по этом поводу: news.tut.by/economics/216458.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 10:23:48
|
 |
 |
гречкой до подорожания? :)
))) Да нет... Зерном, чтоб сеять.. Про 30-е годы Америки параллель провела Такая вот паника у чела была...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 10:22:12
|
 |
 |
мне подруга рекомендовала зерном запастись --- гречкой до подорожания? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 22:22:05
|
 |
 |
zArAzA, Вы точно не из бедных......
Беларусь
|
 |
 |
zArAzA
26.02.2011 22:17:46
|
 |
 |
Ага, тем, у кого денег нет, - остается успокаивать себя тем, что здоровье главнее....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 20:38:03
|
 |
 |
Слушайте, хватит нагнетать а? Каждые полгода такие слухи бродят Достали. То кризисом пугали- мне подруга рекомендовала зерном запастись-то каждые полгода инфляция/ девальвация.... Здоровы будьте все-это главная ценность
Беларусь
|
 |
 |
Дм
26.02.2011 20:28:43
|
 |
 |
Лина, вы долго думаете, хранить деньги в белорусских рублях особо всегда опасно, и если после кризиса идет типа восст, то чем дальше восст тем дальше страшнее что курс наш слетит, вы на ценник посмотрите в магазине, девальвация неменуема.. и держите деньги не только в долларе но и в евро. а вообще лучше всего в корзине нац банка..
Беларусь
|
 |
 |
Лина
26.02.2011 13:48:10
|
 |
 |
Что-то не пойму, так что с банка вклад забрать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 22:26:13
|
 |
 |
Ну, кое у кого и осталось... кое что... Терять-то не охота. Чуть что -- семафорьте - Что вы терять собрались? Если в чулке, то ОК, подрастут.
Беларусь
|
 |
 |
пока занята
25.02.2011 22:06:17
|
 |
 |
Ну, кое у кого и осталось... кое что... Терять-то не охота. Чуть что -- семафорьте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 21:59:58
|
 |
 |
Ждем понедельник, может кто в курсе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 21:17:06
|
 |
 |
Не дурите голову. Неужели у кого еще доллары остались в загажнике? По моему все уже гахнулись. :-(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 19:19:45
|
 |
 |
может межбанк отпустят в свободное плавание, без привязки к курсу НБ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|