| |
|
|
| |
|
|
Астап
26.02.2011 14:26:25
|
 |
 |
Добрый день.Есть проблема. Кризис пережили не все.Надоели звонки кредиторов и коллекторов , ответить нечего, кроме нет денег.А тут еще авансовый налог на прибыль. Предприятие уже пол года деятельности не ведет.Что посоветуете? Хочется скорее,чтобы это закончилось.Буду рад любому совету.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.02.2011 18:42:41
|
 |
 |
http://www.bankrot.by/zak
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 18:40:03
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001 Декрет от 16.01.2009 N 1 О гос. регистрации и ликвидации (прекращении деят-ти) субъектов хоз-ния, утв. - Положение о гос. регистрации субъектов хоз-ния; - Положение о ликвидации (прекращении деят-ти) субъектов хоз-ния.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 17:38:38
|
 |
 |
нет такой деят-ти в РБ. ---- это вам только кажется, конечно официально это звучит по-другому, но по существу именно так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 17:14:39
|
 |
 |
занимаются выбивание долгов __ нет такой деят-ти в РБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 17:08:41
|
 |
 |
Коллекторы- это юристы , которые занимаются выбивание долгов за проценты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 16:52:05
|
 |
 |
leonatpav, а хто такие «коллекторы»?:-)
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
26.02.2011 16:33:39
|
 |
 |
если уверены, что прибыли в 2011 году не будет, ставите минимульную сумму к уплате. Убыточных предприятий заведомо быть не должно. Так как цель создния предприятия согласно экономической теории - это... получение прибыли. Ну и если все совсем плачевно - подавать не ликвидацию.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|