Как правильно закрыть год, чтобы документы нумеровались сначала с номера 1, например «Закрытие мес», «Закрыт 20сч» «реализация» Почему у меня нумерация продолжается с прошлого года?
Заходите в конфигуратор, затем ищете нужные документы, щелкаете два раза мышкой, выбираете «периодичность» «в пределах года».
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 19:15:50
а других вопросов по закрытию года у вас нет? ------ есть много вопросов, все огласить ? Но идет деятельность текущего 2011 года, а нумеруются документы как хотят