 |
Подскажите, если я ИП, и работаю только с Юрицами и ИП, т.е. только по безналу (Общая система налогообложения), я могу так же принимать оплату услуг от физлиц, если они оплачивают в сберкассе на мой р/с? В этом случае ничего не меняется в учете или налогообложении? Спасибо.
Беларусь
|
 |