...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПУ-3 28.02.2011 9:15:38
Всем привет. Я конечно извиняюсь, но у меня клин после отпуска. Подскажите ПУ-3 до какого числа сдаем, а? Я считала, что до конца марта еще можно нести. А тут что-то стукнуло, что до 1 марта.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 28.02.2011 13:58:51
смотрите информацию в фонде, у нас предприятие до 15 чел- надо было сдать до 1 февраля
******
Не вводите в заблуждение народ,читайте нормативку до 31марта,для всех
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:50:12
смотрите информацию в фонде, у нас предприятие до 15 чел- надо было сдать до 1 февраля
Беларусь
Автор 28.02.2011 9:31:21
Танюша, спасибо. А то я уже практически в истерике. А еще после отпуска...
Беларусь
Таня 28.02.2011 9:24:06
Форма ПУ-3 (тип формы - исходная) представляется в орган Фонда социальной защиты населения плательщиком страховых взносов, кроме индивидуальных предпринимателей и частных нотариусов, один раз в год в течение квартала, следующего за отчетным годом, и содержит сведения, относящиеся к отчетному периоду.
(в ред. постановления Совмина от 30.03.2010 N 475)
До 31 марта, не пугайте народ
Беларусь
Автор 28.02.2011 9:20:27
О, Боже!!!
Беларусь
Леди 28.02.2011 9:18:08
до 01 марта 2011г
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru