...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 10:35:55
подскажите,работаю по совместительству.,увольняюсь,все подготовила/сшила*пронумеровала и тд.-нет времени и желанию ехать через весь город для передачи папок из рук в руки другому буху тем более что деятельность не велась,налогов нет -только пустые бланк(по налогам)-могу передать директору или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 15:43:40
обязанность по акту передать дела предусмотрена но директор тоже может забрать легкий пакетик(живем рядом).Лично мне в лом
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:41:28
если новому буху нужно ваше присутствие, пусть сама к вам и приезжает
__
обязанность ГБ передать дела по акту предусмотрена Законом о бухг. учете и отчетности.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:19:06
если новому буху нужно ваше присутствие, пусть сама к вам и приезжает
Беларусь
Лина 28.02.2011 14:10:36
Съездите и передайте. Для себя же.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:38:16
требуют личного присуствия-если бы еще деятельность кипела,а то просто тоненькие папочки отдать (з/п за 3 месяца,авансовый отчеты-4шт,приказы,уч.политка,2акта на списание тмц)зачем пыль подымать? или новые бухи всегда так себя ведут?
Беларусь
юлек 28.02.2011 10:39:31
Директору можно передать дела, без проблем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru