...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
премия 28.02.2011 10:49:59
Можно ли в конце месяца выплачивать премию за этот же месяц, например, за качественное выполнение роботы, производственную и творческую активность, а не по результатам предыдущего месяца?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 15:11:13
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:38:47
насколько я поняла, не включаются ни больничные, ни отпускные, правильно?
Беларусь
Gala 28.02.2011 14:37:18
а больничные включаются для расчёта 80% ??
----
Тоже нет. Он же не работал.
------------
если начисленная премия превышает 80% и выплачивается за счёт прибыли, как это оформить? ведь на момент начисления ФЗП ещё неизвестен?
-------------
Ну так для этого существуют бухсправки- расчеты, где вы расчитываете и разносите по счетам бухучета.
Беларусь
Таццяна 28.02.2011 14:34:24
Декрет № 2 «О стимулированими работников организаций отраслей экономики»
Беларусь
Автор 28.02.2011 14:22:58
и ещё вопрос. Если расчитывать ФЗП для учёта 80% премии, в него вкл-ся комп. за неисп. отпуск?
--------------------
а больничные включаются для расчёта 80% ??
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:53:14
?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:33:15
а вы укладываетесь всегда в 80%
Беларусь
Соня 28.02.2011 11:30:08
в положении прописано что дирик по итогам м-ца издаёт приказ о премии и все
Беларусь
Автор 28.02.2011 11:24:01
Соня, подскажите, как вы оформляете
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:18:46
если начисленная премия превышает 80% и выплачивается за счёт прибыли, как это оформить? ведь на момент начисления ФЗП ещё неизвестен?
Беларусь
Автор 28.02.2011 11:14:13
2 Нет. ФОТ только за работу, а не компенсации.
--------------
где об этом можно прочитать.
Спасибо.
Беларусь
Соня 28.02.2011 11:06:39
в конце каждого м-ца издаёт дирик приказ на премию и я начисляю по итогам текущего м-ца ,у нас прибыльное пр-во.
Беларусь
Gala 28.02.2011 11:06:08
1.Можно, напишите в Положении о премировании этот вариант. Укажите, что от «ожидаемой», «прогнозной» и т.п. выручки.
2 Нет. ФОТ только за работу, а не компенсации.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 10:56:52
и ещё вопрос. Если расчитывать ФЗП для учёта 80% премии, в него вкл-ся комп. за неисп. отпуск?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru