Подскажите с какого времени расходы на второе авто можно относить на затраты (расходы участвуют в налогообл.) Летом 2010 г . помню читала, а сейчас не могу найти
вот и нашла я «Разъяснение к письму МНС РБ» в Главном бухгалтере №22 от 2010г стр. 46, где говорится, что все же с 01.01.2010г нет норм на вторую машину.
Беларусь
Надежда28.02.2011 13:31:48
Странно, а я везде читала комменты, что не надо относить затраты по второй машине на затраты учавст. в налогообложении. точно могу сказать, что вначале 2010года этот вопрос был спорный и об этом говорилось в ГБ №5 за 2010г стр.47 в главе «Неясные вопросы остаются»