...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
дивиденты 28.02.2011 11:35:02
Доброе утро.
Подскажите, можно выплачиваит дивиденты по результатом работы за 1 квартал 2011 года?
Как я помню,можно только по результатом работы за год.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 11:52:30
чтобы снимать дивиденды за квартал (месяц) текущего года, нужно, чтобы в УП было прописано закрытие 99 счета на 84 по окончании квартала (месяца).
Беларусь
* 28.02.2011 11:50:52
В уставе написано по решению собрания учредителей. Допустим по резельтатам 2х месяцев есть прибыль - нужно стоставлять баланс х за январь -февраль? Вывести чистую прибыль и ее можно распределить?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:44:54
как в уставе написано?
Беларусь
* 28.02.2011 11:35:21
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru