Подскажите, пожалуйста, я работаю бухгалтером с 16.08.10 - это мое основное место работы, у этого же нанимателя я работаю инспектором отдела кадров с 03.09.10. Хочу внести себе запись в трудовую о работе инспектором ОК, но через год хочу уволиться, т.е. 15.08.11 по п.2ст.35 с основной работы. Нужно ли делать запись об увольнении по совместительству по ст. 37?
Если Вы работатете у одного нанимателя бухгалтером и инспектором ОК, то это не внешнее совместительство, а совмещение профессий. Соответственно, запись в трудовую о работе в ОК не вносится и при увльнении запись не делается