...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 28.02.2011 11:52:37
Готовлюсь к налоговой проверке: Излишне начисленная амортизация за 2008г. - провела 92/1-05 в 2009г. Декларацию за 2008 не уточняла, а в декларации за 2009 показала на эту сумму внереализационый доход. Правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 11:30:58
ну да
Беларусь
Таня 02.03.2011 11:00:52
Ну да, значит мне только исправить в налоговом учете?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 10:51:11
но вы же уже отразили это в учете 2009 года?
Беларусь
Таня 02.03.2011 10:32:15
А в бухгалтерском учете исправить в 2010 году?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 10:08:05
правильно
Беларусь
Таня 02.03.2011 10:05:52
Значит мне сейчас надо подать уточненные за 2008, где уменьшить затраты 2008 и уточненные за 2009 без внереализ.доходов? правильно?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 9:57:06
неправильно
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 9:56:01
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru