...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 12:06:52
Ситуация: купили дорогой фотоаппарат (ОС) и фотовспышку к нему. Фотовспышка стоиит более 30 БВ. Как приходовать - одним ОС или по отдельности (тогда какой шифр у вспышки)? Или вспышка - это вообще не ОС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 16:05:05
ПМФ 118 и 127 по бухг. учету ОС на сайте минфина, например.:-)
__
Спасибо, вы очень помогли...
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:07:06
я думаю,что правильнее скомплектовать один объект ОС-фотоаппарат со съемной вспышкой
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 12:59:41
Ау.........
__
ПМФ 118 и 127 по бухг. учету ОС на сайте минфина, например.:-)
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 12:44:40
Ау.........
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru