...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Странно 28.02.2011 12:23:06
а с каких это пор ип пять сдают отчеты по КСА?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 13:09:40
СПАСИБО огромное, очень выручили
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:00:48
Пост. МНС N 103 на сайте МНС
и в обменнике поищите на buhgalter.by
Беларусь
Ксюша 28.02.2011 12:57:25
Ловите
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 12:48:39
очень прошу, пришлите кто-нибудь бланк по этому отчету. Ltm, заболел с температурой 39, а дома бланка нет заполнить и послать :( buh_zaplatka@tut.by заранее спасибо откликнувшимся
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 12:45:21
А никто Ипешникам его не отменял. Есть КСА - неси отчет. Прочто раньше поквартально было, а теперь раз в год.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru