Пост. МНС N 103 на сайте МНС и в обменнике поищите на buhgalter.by
Беларусь
Ксюша28.02.2011 12:57:25
Ловите
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 12:48:39
очень прошу, пришлите кто-нибудь бланк по этому отчету. Ltm, заболел с температурой 39, а дома бланка нет заполнить и послать :( buh_zaplatka@tut.by заранее спасибо откликнувшимся
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 12:45:21
А никто Ипешникам его не отменял. Есть КСА - неси отчет. Прочто раньше поквартально было, а теперь раз в год.