...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 12:56:24
Вопрос наверное больше кадровый. Если мы повышаем сотруднику оклад, то какими документами это все оформляется? Понятно , что приказ по предприятия о внесении изменений в штатное. Еще я оформляю доп соглашение к трудовому договору. Вопрос необходимо ли уведомление о внесении изменений в ТД и приказ с буковкой К какой-нибудь писать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 15:53:35
а еще, если вы нарисуете допсоглашение за месяц до изменения штатного, то уведомление не нужно
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:42:27
мы пишем приказ на утверждение штатного, допсоглашение к контракту и одно уведомление на всех работников (согласен, подпись, фио, дата)
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:27:40
мы не делаем доп. соглашения к длоговорам
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:44:00
Никто не может посоветовать?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:27:52
Подскажите пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru