Вопрос наверное больше кадровый. Если мы повышаем сотруднику оклад, то какими документами это все оформляется? Понятно , что приказ по предприятия о внесении изменений в штатное. Еще я оформляю доп соглашение к трудовому договору. Вопрос необходимо ли уведомление о внесении изменений в ТД и приказ с буковкой К какой-нибудь писать?