...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дивиденды при УСН 28.02.2011 13:26:55
Производственное предприятие работает 3 года по УСН без НДС. Начисления и выплаты дивидендов не производило по устной договоренности учредителей.Развивались.Правильно ли я понимаю,что решение о выплате или невыплате таковых в компетенции ТОЛЬКО учредителей, а НПА исключительно регулируют сам процесс начисления и учета этих выплат? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 14:14:11
Автор Вы правильно понимаете
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:31:14
Читайте Устав предприятия. Там должен быть прописан порядок начисления дивидендов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru