...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лицензия 28.02.2011 13:42:56
Народ, куда ИП (розница) должен сдавать лицензию, и как узнать, он лично должен ее сдавать или по его поручению это может сделать кто-нибудь другой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 15:31:03
А если не сдать лицензию. Что будет?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:18:27
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1145&Itemid=30
Беларусь
Юля 28.02.2011 15:10:05
Туда, где получали, может сдать любой чел.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:36:17
да неужели ответить лень? пожалста!!!!
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:04:21
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru