...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 28.02.2011 14:21:39
скажите пожалуйста что у нас с переносами по поводу 8 марта?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анна 28.02.2011 14:36:50
спасибо большое
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:36:16
24.02.2011 Правительством Беларуси принято решение о переносе рабочих дней в 2011 году. В соотв. с ПСМ от 24 февраля 2011г. № 232, рабочие дни перенесены:
- с понедельника 7 марта 2011г. на субботу 12 марта 2011г.;
- с понедельника 2 мая 2011г. на субботу 14 мая 2011г.
Организациям предоставлено право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня в ином порядке в соотв. с законодательством.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:34:51
ПСМ от 24.02.2011 № 232, рабочие дни перенесены:
- с понедельника 7 марта 2011г. на субботу 12 марта 2011г.;
- с понедельника 2 мая 2011г. на субботу 14 мая 2011г.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:23:55
что у Вас не знаю, а вот решение о переносе на госуровне - 7/3 на 12/3,2/05 на 14/05.
Народ!С Весной Вас Всех!
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:22:59
7/03 перенос на 12.03
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru