 |
опять ЧУП, не ЧУП...:-) если это не гос и торговые места на рынке и т.п. (указ 518 прочитайте), то ст-ть сдаваемого в аренду помещения - договорная, «по согласию» между двумя «частниками», т.е. и к-т этот как бы ни при делах тут вовсе.:-)
«при сдаче в аренду недвижимого имущества, оборудования и транспортных средств, находящихся в гос. собственности, недвижимого имущества, находящегося в собственности хоз. обществ, в отношении которых Республика Беларусь либо административно-территориальная единица, обладая акциями (долями в уставных фондах), может определять решения, принимаемые этими хозяйственными обществами, а также при сдаче в аренду юр. лицам и инд. предпринимателям торговых мест на рынках и торговых объектах в торговых центрах размер арендной платы определяется на условиях, предусмотренных настоящим Указом;»
Беларусь
|
 |