...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 28.02.2011 14:40:34
Скажите, кто слышал про повышающий коэффициент 3 на аренду в качестве офисного помещения, этот коэффициент отменили или нет? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 16:28:14
опять ЧУП, не ЧУП...:-)
если это не гос и торговые места на рынке и т.п. (указ 518 прочитайте), то ст-ть сдаваемого в аренду помещения - договорная, «по согласию» между двумя «частниками», т.е. и к-т этот как бы ни при делах тут вовсе.:-)

«при сдаче в аренду недвижимого имущества, оборудования и транспортных средств, находящихся в гос. собственности, недвижимого имущества, находящегося в собственности хоз. обществ, в отношении которых Республика Беларусь либо административно-территориальная единица, обладая акциями (долями в уставных фондах), может определять решения, принимаемые этими хозяйственными обществами, а также при сдаче в аренду юр. лицам и инд. предпринимателям торговых мест на рынках и торговых объектах в торговых центрах размер арендной платы определяется на условиях, предусмотренных настоящим Указом;»
Беларусь
Fly 28.02.2011 16:11:06
а если чптуп сдает в аренду помешение а одо снимает и размер арендной платы увеличен на 3 - он тоже отменен?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:16:49
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900518 Указ от 23.10.2009 № 518 “О некот. вопросах аренды и безвозм. пользования имуществом”
http://www.profmedia.by/newse/sk/detail.php?ID=47907
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:01:02
с 5 февраля
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru