| |
|
|
| |
|
|
Buh.by на Масленицу!!!
28.02.2011 15:03:12
|
 |
 |
05 марта 2011г. в загородном клубе «Фестивальный» состоится празднование Масленицы. в программе: катание на санях, с горки, на лыжах, дегустация блинов... начало в 10.00. Стоимость от 40 до 90 тыс. Желающие пишите на мыло Natacha-x@inbox.ру Заявки принимаются до 03.03.11
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бухгалтер
04.03.2011 16:02:49
|
 |
 |
И последний шанс...
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
04.03.2011 8:24:36
|
 |
 |
Остался один день...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
03.03.2011 14:46:34
|
 |
 |
Хильда-Бухгалтер 02.03.2011 9:37:21 Если я уболтаю кого-нить стать моим личным шОфером ___ блин. тачку давно продал
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
03.03.2011 14:33:34
|
 |
 |
Записываемся!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 14:21:40
|
 |
 |
блинов хочется!
Беларусь
|
 |
 |
Масленица
03.03.2011 12:32:14
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
03.03.2011 10:09:40
|
 |
 |
Тоже ап. У меня в конторе рабочий день сделали на 5, а 12 - выходной :-) Вроде и собирался... Меня вычеркивать :-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 9:23:25
|
 |
 |
апаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 10:11:02
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер-Хильда
02.03.2011 9:47:47
|
 |
 |
Хорошо. А еще есть вариант записаться на автобус. Решайся!!!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-Бухгалтер
02.03.2011 9:37:21
|
 |
 |
Если я уболтаю кого-нить стать моим личным шОфером (очень глинтвейна хочеццо), я тебе завтрева тогда маякну;)))) Проблема в том, что все мои приятели - такие же упертые урбанисты, как и я;))))
Беларусь
|
 |
 |
az->Хильда
02.03.2011 9:24:41
|
 |
 |
Ольга, там есть где быть не на морозе :-) И есть где есть. И зачем целый день?
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер-Хильда
02.03.2011 8:59:53
|
 |
 |
Оля, не переживай, все будет хорошо. Приезжай! Повеселимся!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-Бухгалтер
02.03.2011 8:54:24
|
 |
 |
Наташ, вот посидеть где-нить в гламурной кафешке-ресторане - этт я завсегда готовая:))) А целый день активно торчать на морозе не для меня, потом обветренную и обмороженную кожу лица месяц косметологу восстанавливать придется:(( Типа - ап;))
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
02.03.2011 7:56:18
|
 |
 |
где народ?
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
01.03.2011 18:04:03
|
 |
 |
Сколько народу подписалось? Хоть будет кого фоткать? ,о)
Беларусь
|
 |
 |
Масленица
01.03.2011 17:06:54
|
 |
 |
приглашаю-зазываю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 16:08:02
|
 |
 |
**
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
01.03.2011 12:10:52
|
 |
 |
и еще раз ап
Беларусь
|
 |
 |
Масленица
01.03.2011 10:19:15
|
 |
 |
это АП
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|