...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строители, HELP! 28.02.2011 15:07:40
Строительные лицензии сдаём, а что делать с прочими доками: копии лицензий, сертификаты, свидетельство о тех.компетентности...? СПАСИБО. И, может, кто-нибудь подскажет, куда сдавать на Р.Люксембург, в смысле, кабинет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 1:09:13
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000450 с 1.01.2011г. Указ от 01.09.2010 № 450 «О лицензировании отд. видов деят-ти»
2. Установить, что юридические и физические лица, а также инд. предприниматели:
2.1. обязаны до 1 марта 2011г.:
2.1.1. обеспечить выполнение лицензионных требований и условий, предусм. настоящим Указом, если такие требования и условия изменяются по отношению к лицензионным требованиям и условиям, определенным актами закон-ва, действовавшими до 1 января 2011г., и представить в указанный срок информацию об обеспечении выполнения лицензионных требований и условий в лицензирующие органы.
В случае несоблюдения обязанностей, предусм. в ч.1 наст. подпункта, действие спец. разрешений (лицензий) на осуществление видов деят-ти с 1 марта 2011г. прекращается и оригиналы (дубликаты) таких специальных разрешений (лицензий) до 11 марта 2011г. подлежат сдаче в лицензирующие органы;
2.1.2. сдать в лицензирующие органы оригиналы (дубликаты) спец. разрешений (лицензий) на осуществление видов деят-ти, не подлежащих лицензированию с 1 января 2011.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 0:52:14
До какого числа нужно сдать?? подскажите
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 22:21:36
http://www.mas.by/index.php?id_page=50&id_lang=ru&id_subpage=0&id_select=169
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 21:06:41
Сдавать не сдавать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru