| |
|
|
| |
|
|
Строители, HELP!
28.02.2011 15:07:40
|
 |
 |
Строительные лицензии сдаём, а что делать с прочими доками: копии лицензий, сертификаты, свидетельство о тех.компетентности...? СПАСИБО. И, может, кто-нибудь подскажет, куда сдавать на Р.Люксембург, в смысле, кабинет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.03.2011 1:09:13
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000450 с 1.01.2011г. Указ от 01.09.2010 № 450 «О лицензировании отд. видов деят-ти» 2. Установить, что юридические и физические лица, а также инд. предприниматели: 2.1. обязаны до 1 марта 2011г.: 2.1.1. обеспечить выполнение лицензионных требований и условий, предусм. настоящим Указом, если такие требования и условия изменяются по отношению к лицензионным требованиям и условиям, определенным актами закон-ва, действовавшими до 1 января 2011г., и представить в указанный срок информацию об обеспечении выполнения лицензионных требований и условий в лицензирующие органы. В случае несоблюдения обязанностей, предусм. в ч.1 наст. подпункта, действие спец. разрешений (лицензий) на осуществление видов деят-ти с 1 марта 2011г. прекращается и оригиналы (дубликаты) таких специальных разрешений (лицензий) до 11 марта 2011г. подлежат сдаче в лицензирующие органы; 2.1.2. сдать в лицензирующие органы оригиналы (дубликаты) спец. разрешений (лицензий) на осуществление видов деят-ти, не подлежащих лицензированию с 1 января 2011.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 0:52:14
|
 |
 |
До какого числа нужно сдать?? подскажите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 22:21:36
|
 |
 |
http://www.mas.by/index.php?id_page=50&id_lang=ru&id_subpage=0&id_select=169
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 21:06:41
|
 |
 |
Сдавать не сдавать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|