Ну а теперь магазин будет снимать с покупателя. _________________ Откуда такой вывод? ...отменил регулирование стоимости эквайринга.... а не его порядок
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 15:47:40
ну так и за инкассацию магазин вроде как платит. Тоже будет отдельно с покупателя снимать? Все в цене товара
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 15:46:13
Ну а теперь магазин будет снимать с покупателя.
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 15:45:18
и раньше платили с комиссией, только комиссию с магазина банк снимал
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 15:43:01
Это прием платежей по карточкам. Раньше в магазинах платили картой без комисси, а теперь фиг знает что будет.