...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 15:19:23
Нацбанк Беларуси отменил регулирование стоимости эквайринга для банков
news.date.bs/economics_219914.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 15:48:59
Ну а теперь магазин будет снимать с покупателя.
_________________
Откуда такой вывод? ...отменил регулирование стоимости эквайринга.... а не его порядок
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:47:40
ну так и за инкассацию магазин вроде как платит. Тоже будет отдельно с покупателя снимать? Все в цене товара
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:46:13
Ну а теперь магазин будет снимать с покупателя.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:45:18
и раньше платили с комиссией, только комиссию с магазина банк снимал
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:43:01
Это прием платежей по карточкам. Раньше в магазинах платили картой без комисси, а теперь фиг знает что будет.
Беларусь
* 28.02.2011 15:33:27
А что это такое?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru