Подскажите, пожалуйста. Организация арендует у физического лица помещение. В 2010 году была сделана оценка стоимости помещения, исходя из которой орг-ция уплачивала налог на недвижимость. В 2011 году надо сделать переоценку? Кто обязан сделать оценку стоимости: арендодатель или арендатор?
В прошлом году консультировалась, т.к.сама столкнулась с этим. Что в договоре написано?.Если не написано, что арендодатель делает оценку, то вы ее делаете и затраты списываете за счет прибыли.