...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
РЕГИСТРЫ 28.02.2011 16:22:02
В 2011 году надо налоговые регстры?
Совсем не нужный и бесполезный документ.
Только время отнимает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 16:50:28
а какже регистры доходов и расходов, и внереализ операций. Корректировки это регистр 7, а выручки тоже небыло?
===================
А если нет корректировок то енты регистры то же не нужны)))
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 16:45:09
шош Вы в декабре корректировали, коли выручки небыло???
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 16:44:15
а какже регистры доходов и расходов, и внереализ операций. Корректировки это регистр 7, а выручки тоже небыло?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 16:24:04
Так же как и в прошлом году. Токи непонятно шо он у вас время отнимает? Нет корректировок- нет регистров))) У меня так в прошлом году токи за декабрь и был один)))
Беларусь
* 28.02.2011 16:22:15
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru