а какже регистры доходов и расходов, и внереализ операций. Корректировки это регистр 7, а выручки тоже небыло? =================== А если нет корректировок то енты регистры то же не нужны)))
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 16:45:09
шош Вы в декабре корректировали, коли выручки небыло???
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 16:44:15
а какже регистры доходов и расходов, и внереализ операций. Корректировки это регистр 7, а выручки тоже небыло?
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 16:24:04
Так же как и в прошлом году. Токи непонятно шо он у вас время отнимает? Нет корректировок- нет регистров))) У меня так в прошлом году токи за декабрь и был один)))