...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 16:32:37
Подскажите, есть необходимость продать основное средство. Какими налогами будет облагаться выручка от продажи ОС? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 10:29:28
Всем огромное спасибо!!!!
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 9:12:30
3 000 000+600 000=3 600 000
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 8:59:04
Цена за которую продаете плюс НДС равно сумма реализации ОС
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 8:37:16
я поняла, что за сколько хотим, за столько и продаем. меня интересует, если мы продаем по остаточной стоимости (8 млн), то НДС платим из этой стоимости, или к этим 8 млн + 20% и фактически продаем за 9,6 млн?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 19:11:52
Или я имею право продать только за 8
__
по любой, за сколько купят.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 17:23:16
.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 17:05:12
Т.е. если на балансе машина висит за 8 млн, я добавляю НДС и продаю за 9,6 млн? Или я имею право продать только за 8, а нДС уплачиваю с этих 8?
Беларусь
бухпух 01.03.2011 16:57:19
С этого года, НДС от продажной цены (статью НК не помню, гляньте сами), в накладной НДС указывать. Прибыль платится - если она есть в результате сделки)))
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:54:43
up.Помогите, срочно надо узнать. Боюсь что-то не так сделаю
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:03:57
Система налогообложения - общая, по отгрузке
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:03:11
Ситуация следующая. На балансе висит машина стоимостью 8 млн.руб. Если ее продать за цену, ниже остаточной, то НДС и прибыль надо платить с остаточной стоимости? Например, продаем ее за 3 млн, а налоги платим с 8? И еще в накладной надо будет указывать НДС?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 9:27:17
выручка прибылью, да и про НДС не забывайте...
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 0:31:00
Смотря какая у Вас система налогооблажения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru