...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Автор
28.02.2011 16:55:35
День добрый! Подскажите пожалуйста, я не резидент РБ, могу ли я открыть фирму в РБ, а точнее ЧУП с одним учредителем? Какие есть нюансы? Спасибо.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Автор
01.03.2011 10:27:37
Спасибо, тем кто не оставил без внимания) У меня нет вида на жительство,-это не предлог чтобы не дать мне разрешение на открытие фирмы?
Беларусь
"Анонимно"
28.02.2011 18:44:35
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105
Закон РБ «О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь»
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001
Декрет 1/2009 «О гос. регистрации и ликвидации (прекращении деят-ти) субъектов хозяйствования в РБ»
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK0100037
Инвестиционный кодекс РБ
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218
Гражданский кодекс РБ
валютное закон-во вашей страны (т.к. вклад в уставный фонд предприятия за рубежом - вывоз капитала).
Беларусь
НММ
28.02.2011 18:08:01
Можете и будите, как простая белорусская фирма.
Беларусь
АНЯ
28.02.2011 18:03:46
Можете. Если нужна помощь в бух.учете могу вас вести.
Беларусь
Автор
28.02.2011 17:06:27
Могу ли я , гражданин ближнего зарубежья, открыть ЧУП в РБ? и назначить директором гражданина РБ.?
Беларусь
Автор
28.02.2011 17:03:25
прошу
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM