...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 17:15:42
После сдачи лицензии нужно писать заявление, чтобы включили в торговый реестр? Нашу организацию в реестре мы не нашли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 01.03.2011 10:06:21
как мне сказали в отделе торговли, когда сдали лицензию автоматом заносились в реестр, а те у кого не было лицензии надо было писать заявление.
Беларусь
НН 01.03.2011 9:41:49
Что-то я по этой ссылке не понимаю как смотреть есть ли мы в реестре. Там помоему только что это такое «торговый реестр».
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 9:41:13
а что, где-то уже нормативно закреплена обязанность юр.лица включаться в торг.реестр?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 9:14:58
Берите с собой лицензию на розницу, печать .В управлении торговли дают бланк заявления.Прям на месте все заполняете, сдаете.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 22:41:40
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=72&Itemid=78
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 22:18:47
А где можно посмотреть данный реестр? Бросьте ссылку
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 17:59:30
Когда сдавал лицензию, мне сказали что не надо заявление, автоматически включат в реестр. Просто лицензию взяли в стопочку и всё.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 17:47:42
Может кто-нибуди знает: как туда позвонить и уточнить. Так как мы точно подавали заявление еще в марте 2010 года. Но в торговом реестре нас нет.
Беларусь
Olena 28.02.2011 17:28:12
Обязательно. До 1 марта подать заявление.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru