...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
28.02.2011 17:15:42
После сдачи лицензии нужно писать заявление, чтобы включили в торговый реестр? Нашу организацию в реестре мы не нашли.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
НН
01.03.2011 10:06:21
как мне сказали в отделе торговли, когда сдали лицензию автоматом заносились в реестр, а те у кого не было лицензии надо было писать заявление.
Беларусь
НН
01.03.2011 9:41:49
Что-то я по этой ссылке не понимаю как смотреть есть ли мы в реестре. Там помоему только что это такое «торговый реестр».
Беларусь
"Анонимно"
01.03.2011 9:41:13
а что, где-то уже нормативно закреплена обязанность юр.лица включаться в торг.реестр?
Беларусь
"Анонимно"
01.03.2011 9:14:58
Берите с собой лицензию на розницу, печать .В управлении торговли дают бланк заявления.Прям на месте все заполняете, сдаете.
Беларусь
"Анонимно"
28.02.2011 22:41:40
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=72&Itemid=78
Беларусь
"Анонимно"
28.02.2011 22:18:47
А где можно посмотреть данный реестр? Бросьте ссылку
Беларусь
"Анонимно"
28.02.2011 17:59:30
Когда сдавал лицензию, мне сказали что не надо заявление, автоматически включат в реестр. Просто лицензию взяли в стопочку и всё.
Беларусь
"Анонимно"
28.02.2011 17:47:42
Может кто-нибуди знает: как туда позвонить и уточнить. Так как мы точно подавали заявление еще в марте 2010 года. Но в торговом реестре нас нет.
Беларусь
Olena
28.02.2011 17:28:12
Обязательно. До 1 марта подать заявление.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM