...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
использование прибыли 28.02.2011 17:17:40
В 2010 году приобрели автомобиль в лизинг с правом выкупа. Срок лизинга 3 года. По погашенной части контрактной стоимости в составе лизинговых платежей, перечисленных в 2010 году, тоже надо показывать использование прибыли на капвложения? Или не надо, поскольку автомобиль еще не выкуплен?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 21:39:54
Какой АФ в 2011???
Беларусь
дот 28.02.2011 19:25:44
на сумму амортизации по графику начисляете АФ, при перечислении показываете использование в этой же сумме, т.о., если бы у вас не было другой амортизации (и использования АФ), ваш АФ остатка не имеет. А вообще тема очень темная, особенно, если лизинг в валюте или эквиваленте...
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 18:54:54
ап
Беларусь
Автор 28.02.2011 17:32:29
Olena 28.02.2011 17:25:36
Не надо. Прольготируете выкупную ст-ть.
_____________
Не, я льготировать не буду, но показывать в моем случае использование прибыли уже надо или ждем выкупа?
Беларусь
Olena 28.02.2011 17:25:36
Не надо. Прольготируете выкупную ст-ть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru