| |
|
|
| |
|
|
использование прибыли
28.02.2011 17:17:40
|
 |
 |
В 2010 году приобрели автомобиль в лизинг с правом выкупа. Срок лизинга 3 года. По погашенной части контрактной стоимости в составе лизинговых платежей, перечисленных в 2010 году, тоже надо показывать использование прибыли на капвложения? Или не надо, поскольку автомобиль еще не выкуплен?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.02.2011 21:39:54
|
 |
 |
Какой АФ в 2011???
Беларусь
|
 |
 |
дот
28.02.2011 19:25:44
|
 |
 |
на сумму амортизации по графику начисляете АФ, при перечислении показываете использование в этой же сумме, т.о., если бы у вас не было другой амортизации (и использования АФ), ваш АФ остатка не имеет. А вообще тема очень темная, особенно, если лизинг в валюте или эквиваленте...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 18:54:54
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 17:32:29
|
 |
 |
Olena 28.02.2011 17:25:36 Не надо. Прольготируете выкупную ст-ть. _____________ Не, я льготировать не буду, но показывать в моем случае использование прибыли уже надо или ждем выкупа?
Беларусь
|
 |
 |
Olena
28.02.2011 17:25:36
|
 |
 |
Не надо. Прольготируете выкупную ст-ть.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|