Может кто сталкивался с такой ситуацией. Принесли мне больничный, который явл. продолжением предыдущего. Один был открыт в поликлинике, а другой в больнице и вот я замечаю, что первый закрыт 6 января, а второй, который явл. продолжением первого открыт 3января. Является ли эта неточность ошибкой и надо потребовать исправить эту нестыковку или на это не надо обращать внимание и принять второй к расчету без исправлений.
Я не только звоню, но решила сама сбегать туда и сейчас точно знаю, что такое может быть и на это не надо бухгалтеру обращать внимание. Один расчитать до 6.01.11 из полик., а второй с 07.01.11из больницы.
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 10:19:35
Я по таким щекотливым вопросам всегда звоню инспектору в ФСЗН - точнее ее никто ответ не даст.