Можно не 3 месяца, а 6 месяцев пользоваться нормой, которая прописана в документах на автомобиль, но по истечении этого времени или нужно разрабатывать в транстехнике, или списывать за счет прибыли.
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 8:17:41
Заказывать норму в транстехнике... курить постанову - если машина новая - до 3 месяцев по решению руководителя.