...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.03.2011 9:17:02
Подскажите - отходы пластмассы мы сдаем на переработку? и кто перерабатывает? Белвторресурсы?
Кто осущ. демеркуризацию ртутных ламп в Минске?
Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 01.03.2011 12:59:20
Лампы мы сдаем фирме ПЭООО «Поступ»Ю т.3445551, ул.Инженерная, 43. Тару пластмассовую загрязненную на захоронение в Экорес, а полиэтилен как вторсырье тоже на Экорес на переработку.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 11:02:34
Спасибо!
Беларусь
ОСа 01.03.2011 10:29:17
Я знаю, что пластмассой занимается ОАО «Белэкосистема»
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:07:07
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru