...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проспала 01.03.2011 9:29:05
Скажите, ежемесячную статистику форму 12-торг (опт) отменили?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 01.03.2011 10:53:01
УглУблю хорошую новость;))) Не всем нужно будет сдавать этот бред, а только тем счастливчикам, которых стат.лотерея выберет.
Поэтому, нужно в конце марта звякнуть в свою статистику, уточнить - повезло вам или нет;)))
Беларусь
Проспала 01.03.2011 10:31:16
:) Спасибо, люди добрые! Какая приятная новость! А я в отпуске всё проспала...
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:27:52
Форму не отменили. Ее сделали квартальной.
Беларусь
просто Оля 01.03.2011 10:26:03
отменили 12 торг(опт), ввели 4 торг (опт) квартальную
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:25:42
Отменили. Вместо нее 4-торг(опт) квартальная. За 1 квартал сдаем 5 апреля.(Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 29.07.2010 N 135 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-торг (опт) »Отчет об объеме оптового товарооборота« и указаний по ее заполнению»)
Беларусь
Проспала 01.03.2011 10:22:56
Что нет? Оптовиков нет? Или форму не отменили?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:21:01
Нет.
Беларусь
Проспала 01.03.2011 10:10:18
Нет оптовиков на сайте?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru