УглУблю хорошую новость;))) Не всем нужно будет сдавать этот бред, а только тем счастливчикам, которых стат.лотерея выберет. Поэтому, нужно в конце марта звякнуть в свою статистику, уточнить - повезло вам или нет;)))
Беларусь
Проспала01.03.2011 10:31:16
:) Спасибо, люди добрые! Какая приятная новость! А я в отпуске всё проспала...
Отменили. Вместо нее 4-торг(опт) квартальная. За 1 квартал сдаем 5 апреля.(Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 29.07.2010 N 135 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-торг (опт) »Отчет об объеме оптового товарооборота« и указаний по ее заполнению»)