А нам банк денег не дает, если не перечислены налоги с аванса **** Они не правы, они могут только требовать подоходный, но и это не верно.
Беларусь
Надежда01.03.2011 10:26:54
Все оплачивается при окончательном расчете. Если аванс- вы можете не платить, а вот если увольняете работника и хотите ему выплатить з/п, то опл. налоги надо.
Беларусь
ОСа01.03.2011 10:25:17
А нам банк денег не дает, если не перечислены налоги с аванса