...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.03.2011 9:47:00
Добрый день, колеги. Скажите пожалуйста, нужно ли платить налоги с аванса или можно все уплатить в день выплаты заработной платы??? Кто как делает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 10:46:28
Всем огромное спасибо за помощь
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:27:58
А нам банк денег не дает, если не перечислены налоги с аванса
****
Они не правы, они могут только требовать подоходный, но и это не верно.
Беларусь
Надежда 01.03.2011 10:26:54
Все оплачивается при окончательном расчете. Если аванс- вы можете не платить, а вот если увольняете работника и хотите ему выплатить з/п, то опл. налоги надо.
Беларусь
ОСа 01.03.2011 10:25:17
А нам банк денег не дает, если не перечислены налоги с аванса
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:24:21
1
Беларусь
SvetK 01.03.2011 9:53:15
При выдаче аванса не нужно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru