...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустАноним 01.03.2011 10:09:59
Формируют ли сейчас Частные предприятия Резервный фонд от ФОТ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яша 01.03.2011 15:50:56
Ой, не смешите! Если денег на р/с нету, ничего никто не сделает..Пусть поцелуют Вас в живот:)))
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 15:48:42
идиоты...
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 15:30:29
Смысл в этом формировании, если налоговая или постановление суда могут скушать весь р/счет?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 15:22:20
можно 0,00001%
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 12:56:19
а бабосы будут на р/счете в размере 0,1% от ФОТ (в резерве) у меня ФОТ 100млн-на сегодня ни рубля на счете
Беларусь
СовсемГрустАноним 01.03.2011 12:19:02
Приняла решение-сформирую 0,1% от ФОТ!
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 11:36:15
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
28 апреля 2000 г. N 605

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕЗЕРВНОМ ФОНДЕ
ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
***
И в обязательном порядке
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 11:34:50
«Анонимно» 01.03.2011 11:31:00
***
При чем тут Устав? Резервный фонд ОТ формируется в соответствии с законодательством.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 11:31:00
внимательно читайте устав.Что написано,то и делайте.А формирование еще чего всякого только по приказу дирек тора или собственников и не ломайте голову!
Беларусь
Шишкинд 01.03.2011 11:25:33
Я формирую 0,1% от ФОТ, если есть прибыль по итогам года. В учетной прописала все эти дела.
Беларусь
СовсемГрустАноним 01.03.2011 11:03:21
Ну поделитесь,плиз...опытом! Я в 2009г.формировала 0,1% от ФОТ. А в этом не знаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru