| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустАноним
01.03.2011 10:09:59
|
 |
 |
Формируют ли сейчас Частные предприятия Резервный фонд от ФОТ???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Яша
01.03.2011 15:50:56
|
 |
 |
Ой, не смешите! Если денег на р/с нету, ничего никто не сделает..Пусть поцелуют Вас в живот:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 15:48:42
|
 |
 |
идиоты...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 15:30:29
|
 |
 |
Смысл в этом формировании, если налоговая или постановление суда могут скушать весь р/счет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 15:22:20
|
 |
 |
можно 0,00001%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 12:56:19
|
 |
 |
а бабосы будут на р/счете в размере 0,1% от ФОТ (в резерве) у меня ФОТ 100млн-на сегодня ни рубля на счете
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
01.03.2011 12:19:02
|
 |
 |
Приняла решение-сформирую 0,1% от ФОТ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 11:36:15
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 апреля 2000 г. N 605
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕЗЕРВНОМ ФОНДЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ *** И в обязательном порядке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 11:34:50
|
 |
 |
«Анонимно» 01.03.2011 11:31:00 *** При чем тут Устав? Резервный фонд ОТ формируется в соответствии с законодательством.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 11:31:00
|
 |
 |
внимательно читайте устав.Что написано,то и делайте.А формирование еще чего всякого только по приказу дирек тора или собственников и не ломайте голову!
Беларусь
|
 |
 |
Шишкинд
01.03.2011 11:25:33
|
 |
 |
Я формирую 0,1% от ФОТ, если есть прибыль по итогам года. В учетной прописала все эти дела.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
01.03.2011 11:03:21
|
 |
 |
Ну поделитесь,плиз...опытом! Я в 2009г.формировала 0,1% от ФОТ. А в этом не знаю
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|