 |
ТАМОЖНЯ я о наболевшем получаем товар из Польши,Германии, всю работу по заполнению в ЕХСЕL делаю сама подбираю коды ТНЭВД и так далее,все это передаем фирме которая знимается растоможкой, меня просто бесит что всю работу делаю я а они получают деньги Подскажите можем ли мы сами без помощи фирмы там.деклоранта растоможить товар. Очень нужно подскажите сегодня придет товар из Польши я главный бухгалтер и мне этим уже надоело заниматься бесплатно.Большое спасибо всем кто откликнется
Беларусь
|
 |