Начинаем производство пиломатериалов поэтому все ново и незнакомо. Кто давно в этой сфере подскажате нормы выхода продукции Вы разрабатывали сами или заказываете покупаете(кому и где ) и чем при этом руководствовались или достаточно приказа дира на монер «ну примерно столько» и его глубокой убежденности что «все так и делают»,