...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 01.03.2011 10:29:43
На сегодня бухгалтера пользуются флешками, порталами, чтобы передать информацию в налоговые, белгосстрах, фсзн. У меня всегда принимали без проблем файлы, а сегодня в Ленинской налоговой г.Минска при подаче Российского НДС, пытались оставить мою флешку на 10дней со всеми документами, чтоб проверить её на безопасность, мотивируя, что существует какой-то закон об информационной безопасности. Конечно, меня это возмутило, т.к там куча другой информации: ФСЗ, ключи и набивалки и масса другой нужной и полезной мне инфо. Интересно-это ноу-хау этой налоговой или есть еще налоговые, собирающие флешки. И почему ФСЗН никогда не боятся, и смело втыкают флешки в свои компы, да и порталы создали, а инспектор по Российскому НДС не захотела-только после проверки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
645 01.03.2011 11:47:43
Мы в Заводской уже более трех лет, никто и никогда не просил оставить флэшку, сразу на месте проверяют и сбрасывают файлы, на все уходит максимум 5 минут.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 11:45:18
А что они собираются проверять 10 дней? На вирусы проверяется в течение нескольких секунд.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 11:26:37
я в заводском р-не, всегда требуют оставлять, но если попросишь то проверяют на месте. А вы автор купите DVD диск и проблема сама собой отпадет
Беларусь
Аввтор 01.03.2011 10:55:42
Я бы принесла дискетку, но флоп-диска нет, чтоб записывать. Я сама работаю на ком. фирме и сегодня стоимость дискет очень дорогое удовольствие. Но меня удивило, а потом и возмутило то, что одни налоговые этого не требуют, а другие заставляют. Конечно, я понимаю, что все зависит от человека, но как же приятно ходить в Московскую налоговую по Российскому НДС, какие там сидят отзывчивые девушки, и как же было неприятно увидеть высокомерие со стороны инспектора в Ленинской.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:43:37
Мне как-то тоже такое заявили, но я сказала, что флешку им не оставлю, поворчали, поворчали, но всё-таки сохранили заявление сразу. А вообще, стараюсь в налоговую носить дискеты, пусть проверяют))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru