...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 01.03.2011 10:34:46
Мы - перевозчики. Перевозим груз заказчика. Подскажите, пожалуйста, как поступить, если работник направляется в командировку с целью сопровождения груза например 01.03.11 и аванс ему выдан 01.03.11, но выезд откладывается по вине заказчика на след. день, потом еще через день и еще день, в итоге он выезжает на три дня позже, чем указано в приказе. Как ему оплачиваются эти три дня - в табеле ставится «к» или считается что он «на работе», хотя он целый день торчит у заказчика(это завод) и в любую минуту может уехать, должен ли он возвращать аванс в конце дня, а на след. день потом опять его получать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.03.2011 12:30:16
Ну пожалуйста, хоть кто-нибудь, скажитте чего-нибудь...
неужели не бывает таких ситуаций ни у кого...
Беларусь
командировка 01.03.2011 11:00:50
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru