Подскажите, пожалуйста! Какую декларацию надо сдавать представительству, не осущ. предпр.деятельности, за 2010 год. За 2009 сдавали нал.декл. по налогу на прибыль ин.организации, осуществляющей деятельность в РБ и нал.декл по налогу на доходы ин.орг-ции, открывшей счет. Я запуталась.