| |
|
|
| |
|
|
что пишем в протоколе?
01.03.2011 13:07:51
|
 |
 |
оптовая торговля. Наша организация посредник. В протоколе согласования надо писать цену первого производителя или нашу отпускную? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АбзацПетрович
01.03.2011 13:35:58
|
 |
 |
Счет, договор - Протокол оформляется производителем, импортером в случае продажи продукции, товара по цене отличной от прейскуранта в случае предоставления скидок.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.03.2011 13:32:30
|
 |
 |
Мы не производитель! Мы принимаем заказы у юр.лиц на определенные изделия и покумаем их у производителя! Реализуем покупателям со своим интересом. Как нам с покупателем согласовать цену Вы предлагаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 13:27:57
|
 |
 |
Автор 01.03.2011 13:25:37 а как посреднику согласовать цену с покупателем, если нет ни протокола ни прейскуранта, интересно? __________
В договоре! В счете!
Беларусь
|
 |
 |
автору
01.03.2011 13:26:02
|
 |
 |
Какие нахрен разовые заказы , если в вопросе вы написали, что вы ПОСРЕДНИК (понимаем оптовик). А разовый вы оптовик или у вас на потоке не имеет значения. О ом, что вы производитель не было ни слова. ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.03.2011 13:25:37
|
 |
 |
а как посреднику согласовать цену с покупателем, если нет ни протокола ни прейскуранта, интересно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 13:23:49
|
 |
 |
протокол составляется, если идет расхождение цены с прейскурантом. У посредников прейкуранта НЕТ. Какой протокол?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.03.2011 13:23:30
|
 |
 |
спасибо всем «Анонимно» :) про постановление №183 - у нас разовые заказы (изделия из ПВХ), прейскурантов нет. Поэтому мы должны с покупателем оформлять протокол согласования, мое такое мнение...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 13:16:39
|
 |
 |
В протоколе согласования вы согласовываете цену, по которой отпускаете товар покупателю. Поэтому пишете свою цену.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 13:14:41
|
 |
 |
Простите, это написано в 183 постановлении. Если хотите показать покупателю надбавку посредника, то распешите ее в счете, или в самой ттн (тн)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.03.2011 13:12:19
|
 |
 |
как так? поясните чайникам, плз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 13:09:16
|
 |
 |
у посредников НЕТ ПРОТОКОЛОВ!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|