...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Материалы 01.03.2011 13:19:19
Здесь был топик про материалы... Не нашла, но разговор шел о том, что нужно выписывать приходные ордера. Во ведь в п.28 133 инструкции написано:«Приемка поступающих материалов может осуществляться непосредственно на основании сопроводительных документов (при отсутствии расхождений между данными сопроводительных документов и фактическими данными)».
Скажите, так может и не нужно этих ордеров?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 14:34:53
А если кладовщик расписался, что получил!!! На фиг ещё приходный?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:33:12
в п. 28 речь идет о «приемке». А для оприходование надо приходные ордера.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:27:36
оприходование в программу на основании тн и ттн.но народу надо составлять материальные отчеты.уверены что накладные «не заныкают»?распечатать приходные не проблема.И еще один вопрос - не всегда получает тот кто потом за это отвечает.Пример.Эспедитор или директор получил 5 рулонов обоев.А кто будет числить и списывать - кладовщик или прораб.А где видно что кладовщик/прораб получили эти обои?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:08:53
апну...
Беларусь
Автор 01.03.2011 13:44:44
Я тоже так приходую... Но хотелось бы услышать мнений побольше...
Беларусь
Белочка 01.03.2011 13:33:49
Я приходую на основании ттн или тн.
Беларусь
* 01.03.2011 13:28:51
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru