...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
представительство 01.03.2011 13:20:28
Представительство инн организации(дальнее зарубежье).
Хотят ввезти образцы стройматериалов и оборудование для выставки/показа образцов.
Как это расценивает ТАМОЖНЯ? По сути передача материалов внутри одного собственника. Даже не материалов, а именно образцов/фрагментов.
Кто-нибудь такое проходил? Подскажите!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.03.2011 14:50:57
Представительства - тайные организации... Никто ничего не знает!
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:50:21
++++++++++++++
Беларусь
Автор 01.03.2011 13:41:53
А растаможка, как при обычном ввозе? Или можно оформить временный ввоз ( я что-то слышала про такую форму)?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:36:37
Растомаживайте и списывайте на рекламу
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:27:26
Пожалуйста!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru