...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сообщение 01.03.2011 13:32:22
Добрый день.Сегодня узнал от коллег следующую информацию.Если ИП и частная организация работают с одним видом деятельности,то у ИП будет считаться эта организация как наемный работник, с последующими выводами.
Клева.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 15:14:10
Я ИП.Оказываю юридические услуги и юр.лицам.Так получается что юр.лица у меня работают по найму.Чушь.
---
Да, уж. Сразу видно какой юрист. С вниманием напряженка :)
Речь о том, что наоборот вам юр.фирмы оказывают услуги, по заказу вашего клиента. :)
Беларусь
ИП 01.03.2011 14:15:41
Я ИП.Оказываю юридические услуги и юр.лицам.Так получается что юр.лица у меня работают по найму.Чушь.
Беларусь
Анонимно 01.03.2011 14:13:32
А если ИП продает товар юр.лицу?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:11:45
А если юр. лицо продает ИП товар на реализацию?
Беларусь
Димон 01.03.2011 14:04:02
А где это прописано Очень надо.Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:59:13
Эта информация не новая, уже давно налоговая придерживается такой позиции со всеми вытекающими....
Беларусь
Ириша 01.03.2011 13:56:08
эта информация/комменты были после ограничения по приему на работу: суть, если ИП передает товар на комиссию юр.лицу - нельзя.
Беларусь
Димон 01.03.2011 13:51:17
Это информация не верная. Я так думаю.
Где это написано?.
Беларусь
Белочка 01.03.2011 13:38:27
Очень клева.
Беларусь
+ 01.03.2011 13:32:34
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru