Добрый день.Сегодня узнал от коллег следующую информацию.Если ИП и частная организация работают с одним видом деятельности,то у ИП будет считаться эта организация как наемный работник, с последующими выводами. Клева.
Я ИП.Оказываю юридические услуги и юр.лицам.Так получается что юр.лица у меня работают по найму.Чушь. --- Да, уж. Сразу видно какой юрист. С вниманием напряженка :) Речь о том, что наоборот вам юр.фирмы оказывают услуги, по заказу вашего клиента. :)
Беларусь
ИП01.03.2011 14:15:41
Я ИП.Оказываю юридические услуги и юр.лицам.Так получается что юр.лица у меня работают по найму.Чушь.
Беларусь
Анонимно01.03.2011 14:13:32
А если ИП продает товар юр.лицу?
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 14:11:45
А если юр. лицо продает ИП товар на реализацию?
Беларусь
Димон01.03.2011 14:04:02
А где это прописано Очень надо.Спасибо.
Беларусь
"Анонимно"01.03.2011 13:59:13
Эта информация не новая, уже давно налоговая придерживается такой позиции со всеми вытекающими....
Беларусь
Ириша01.03.2011 13:56:08
эта информация/комменты были после ограничения по приему на работу: суть, если ИП передает товар на комиссию юр.лицу - нельзя.
Беларусь
Димон01.03.2011 13:51:17
Это информация не верная. Я так думаю. Где это написано?.