| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.03.2011 14:16:02
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера-строители, подскажите, пожалуйста. Наш заказчик скрылся за рубеж. дело в суде. Процентовка осталась не подписанной. А как мне списать материалы по ней? они же выработаны.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
01.03.2011 14:28:35
|
 |
 |
Незавершенка: строили, строили, и наконец... недостроили! Так и висит все счете(для незавершенки) до лучших времен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 14:27:17
|
 |
 |
Нет
Беларусь
|
 |
 |
НММ
01.03.2011 14:24:04
|
 |
 |
а заказчика, случаем, не Эриш зовут????
Беларусь
|
 |
 |
Шпулька
01.03.2011 14:23:30
|
 |
 |
а заказчика, случаем, не БелЭкши зовут????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 14:21:04
|
 |
 |
Незавершенка, со списанием через 3 года --------- Как это ?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
01.03.2011 14:19:16
|
 |
 |
Незавершенка, со списанием через 3 года или раньше по суду.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|