...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужна помощь 01.03.2011 14:55:07
Помогите, может кто сталкивался. Получаем товар в РБ и хотим везти в Россию. В России будем торговать на ярмарке за наличный расчет. Как все правильно оформить в плане полученной выручки? У нас открыт счет в рос.рублях.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 13:16:04
Консультировалась по аналогичному вопросу,правда не сейчас.Лицензии требуются при осуществлении деятельности на территории РБ.Соответственно,при торговле за пределеми родной державы, на рынках лицензия не нужна.Выручку приходуете в кассу предприятия,сдаете в банк и т.д.НДС 20% от фактически реализованного товара.Кстати, были нюансы при оформлении статдекларации,уточните у таможенного агента.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 9:06:49
Теоретически-это розница. Значит, для начала надо зарегистрироваться в реестре Минторга. ВЭД. 0% ставка НДС? Кто вам ее подтвердит? Короче, смотреть надо все нюансы.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 8:47:49
,,,
Беларусь
ритка 01.03.2011 15:54:47
Странная ситуация у вас конечно. Я например никогда про такое не слышала. Удачи вам в решении данного вопроса.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 15:31:46
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 15:11:31
Люди, помогите. Хотя бы подскажите, можно ли так работать? Пришел товар, отвезли в Россию, приехали обратно, положили рос.рубли на счет, продали 30% от выручки, рассчитались с поставщиком в бел.рублях.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru