| |
|
|
| |
|
|
Леся
01.03.2011 15:03:23
|
 |
 |
Как бы мне безболезненно списать шкаф комбинированный который числится на малоценке, его возраст 2 года, но фактически его нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.03.2011 16:18:41
|
 |
 |
Ну да, отслужил своё..., можно и списать по вышеназванным причинам. только я бы не стала из него тумбочки делать, а то тут опять объект учета возникает. А так, скажем, отдала бы сотрудникам (безимянным, разумеется) как лом, не пригодный для использования в организации. ---------это хороший вариант.продать дирику на дрова для....камина.накл.на выбытие
Беларусь
|
 |
 |
Gala
01.03.2011 16:11:20
|
 |
 |
Ну да, отслужил своё..., можно и списать по вышеназванным причинам. только я бы не стала из него тумбочки делать, а то тут опять объект учета возникает. А так, скажем, отдала бы сотрудникам (безимянным, разумеется) как лом, не пригодный для использования в организации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 15:51:13
|
 |
 |
акт, а причина - обвалились полки под тяжестью бух.док-ов, поломан и из него сделали полки/стелажи/тумбочки в кол-ве штук, погрызен грызунами,во время отопительного сезоня был залит водой из батареи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 15:48:13
|
 |
 |
куда вы дели ШКАФ -------и кого перед этим в него засунули?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.03.2011 15:24:08
|
 |
 |
:) Леся, быстро расскажите товарищам, куда вы дели ШКАФ! )))
Беларусь
|
 |
 |
Ап
01.03.2011 15:21:54
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|