| |
|
|
| |
|
|
ТК КАССА
01.03.2011 15:27:40
|
 |
 |
КАКАЯ ответственность за непредоставление отчета о сумме наличных ден. средств, принятых через КСА??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.03.2011 17:55:47
|
 |
 |
сегодня была в налоговой,видела, еще принимают! и даже согласны принимать завтра до обеда))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 13:50:53
|
 |
 |
Я вчера - 1 марта пошла сдавать этот долбаный отчет, а мне сказали в налоговой, что его надо было сдать до 1 марта, а это значит 28 февраля. Я выпала в осадок. Штамп поставили 28 февраля. ------------------- А нам в налоговой сказали, что можно сдать 1 марта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 13:46:30
|
 |
 |
Я вчера - 1 марта пошла сдавать этот долбаный отчет, а мне сказали в налоговой, что его надо было сдать до 1 марта, а это значит 28 февраля. Я выпала в осадок. Штамп поставили 28 февраля.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 13:15:37
|
 |
 |
и где скачать?
Беларусь
|
 |
 |
Аленка
02.03.2011 12:51:48
|
 |
 |
очень даже изменился
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 12:38:37
|
 |
 |
А бланек отчета не изменился спрошлого года?
Беларусь
|
 |
 |
апосля
02.03.2011 11:56:30
|
 |
 |
ага спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
02.03.2011 11:44:52
|
 |
 |
не позднее 1 марта :)))))
Беларусь
|
 |
 |
апосля
02.03.2011 11:31:45
|
 |
 |
а когда последний срок?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 11:01:10
|
 |
 |
Скажу по секрету за 15 лет ни разу не сдавала по 4 КСА. И проверки были ИМНС. Никто ни разу не спросил. В этом году первый раз отправила почтой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 9:12:37
|
 |
 |
Штраф! Минимум 50 базовых величин!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 15:58:34
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|